Главная » Новости от учителей

Пополнение  в группах пловцов.

В сентябре  этого года в С Ш "Быстрица"  был проведён набор новой группы по плаванию ЛИН для детей 2009 года рождения и моложе  ( тренер Чикалина Анна Сергеевна). Отбор прошли 14 ребят, среди которых 8 человек- это учащиеся 1-5х классов  нашей школы.  Три раза в неделю ребята этой группы занимаются в зале и в малом бассейне, а с Нового года  будут переведены для тренировок  в большой бассейн.

Подготовка к Чемпионату России.

С 21 октября по 1 ноября проходит тренировочный сбор по подгот ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 267 | Добавил: 44school | Дата: 31.10.2020

Осень- щедрая пора

Снова осень за окошком,                                                                                                 Дождик сыплется горошком.                      ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 250 | Добавил: 44school | Дата: 18.10.2020

С Днём учителя, дорогие педагоги!
Желаем радости, добра,
Побед в работе, вдохновенья,
Чтоб жизнь удачу принесла
И счастья множество мгновений!

Наши старшеклассники: учащиеся 8а, 8в, 10, 11а и 11 б классов оформили школьный стенд яркими открытками и тёплыми словами поздравлений всем  учителям школы в честь их профессионального праздника -
Дня учителя.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 260 | Добавил: strelkovaekaterincka | Дата: 06.10.2020

Спортивные вести.

В спортивной школе "Быстрица" - пополнение. Прошёл новый набор ребят в секцию спортивного плавания 2009 года рождения и моложе. 6 ребят нашей школы зачислены в секцию. Остальные пловцы продолжают тренировки согласно расписания нового спортивного года.  Мы желаем юным пловцам успехов на голубых дорожках бассейна. Спортивной удачи вам, ребята!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 259 | Добавил: 44school | Дата: 03.10.2020

Чемпионат России

С 15 по 20 сентября 2020 года в г. Саранске  прошёл Чемпионат России по плаванию ЛИН, в котором участвовали спортсмены старше 18 лет. Наши выпускники М.Кулябин и  А. Шабалин, которые не оставили спорт и продолжают тренироваться, стали четырёхкратными чемпионами России, а всего на их счету 13 завоёванных  медалей, из которых 7 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых.   Славная победа ребят- это прежде всего результат упорных тренировок и воля к победе. Вместе с ребятами  радость успешных выступлений разделяют и их тренеры.

Эту новость рассказала  Председатель Совета РОВФСЛс ИН в Кировской области, учитель нашей школы Чикалина Светлана Сергеевна.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 236 | Добавил: 44school | Дата: 25.09.2020

За безопасность детей  на дорогах.

Подходит к концу первый месяц учебного года. За время пандемии и летних каникул многие ребятишки забыли правила безопасности на оживлённых городских улицах , на перекрёстках и во дворах. Зато у большинства из них есть смартфоны и  наушники, которые они не выпускают из рук по дороге в школу и из школы, не думая об опасности, которая подстерегает невнимательных пешеходов.Наступила пора напомнить детям правила безопасного поведения на улицах, переходах и на  остановках. С этой целью ежегодно к ребятам приходят инспекторы ГБДД. Вот и у нас в школе начались такие встречи и беседы. Первыми, у кого уже побывала инспектор,  стала начальная школа. Ребята не только узнали о состоянии на дорогах города, им напомнили о недопустимости игр на остановках, о соблюдении осторожности  во дворах, куда въезжает транспорт. Ребята вспомнили и о ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 231 | Добавил: 44school | Дата: 23.09.2020

Будем  помнить                                                                                                                                        ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 203 | Добавил: 44school | Дата: 12.09.2020