Информация для родителей

• Медицинское обеспечение школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 44 г. Кирова  осуществляет КОГБУЗ «Детский клинический консультативно-диагностический центр» детская поликлиника № 1 дошкольно-школьное отделение №1 (Киров, Карла Маркса 42 кабинет 5)

Режим работы: понедельник – пятница с 08:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00

• Заведующая дошкольно-школьного отделения – Кривокорытова Марина Викторовна
  • Старшая медицинская сестра дошкольно-школьного отделения – Шабардина Ольга Серапионовна
  • Непосредственно в медицинском кабинете школы работают специалисты:
  • Фельдшер психосоматического кабинета  – Четвертных Ольга Евгеньевна

Часы приема: понедельник – пятница с 08:00 до 13:20

Во время работы фельдшер может находиться не только в школе, но и в поликлинике.

• Врач – педиатр – Цибизова Надежда Михайловна

Часы приема: понедельник – пятница по договоренности

• Врач – психиатр – Шестопалова Елена Владимировна

Часы приема: вторник с 09:00 до 12:00 и четверг с 12:00 до 14:00

Прием у психиатра осуществляется только с родителями (можно оформить письменное согласие,  бланки согласия находятся в мед.кабинете школы) и по предварительной записи через классного руководителя.

• Копии прививочных документов делаются в течение 3-х рабочих дней.
  • Медицинские документы детей, не достигших 15-летнего возраста, выдаются только родителям (законным представителям).