Школьная столовая

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательном учреждении - ООО "Питание-Профтех"

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательной организации - ООО "Питание-Профтех"

Диетического меню - нет

Примерное двухнедельное меню для уч-ся 7-11 лет (скачать.pdf 3.16 Mb)

Примерное двухнедельное меню для уч-ся 12 лет и старше (скачать.pdf 3.18 Mb)

Нормативно-правовые документы:

• Положение о родительском контроле (скачать.pdf 1.58 Mb)
  • Постановление Правительства КО №200-П от 22.04.2020 (скачать.pdf 2.76 Mb)
  • Письмо МОКО №2322-42-04-01 от 28.04.2020 (скачать.pdf  3.81 Mb)
  • Распоряжение МОКО №124 от 27.01.2022 (скачать.pdf 918 Kb)

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ - ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!

Сотрудники школьной столовой обеспечивают всех учащихся школы двухразовым полноценным питанием.

Чтобы организм ребенка получал все необходимые питательные вещества и витамины, его рацион должен состоять из 32 наименований продуктов питания: хлеб, растительное масло, рыба, мясо, молоко, овощи, фрукты, зелень, крупы и т.д.

Пища является единственным источником веществ, из которых строятся клетки, поэтому качество пищи во многом определяет состояние здоровья человека и продолжительность его жизни. Питание, предоставляемое учащимся, оплачивается за счет бюджетных средств.

Форма обратной связи для родителей и обучающихся

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Персональные данные * Настоящим Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»

Ответы на вопросы родителей по питанию публикуются по мере поступления вопросов