Главная » 2020 » Октябрь » 18 » Школьные традиции
Школьные традиции

Осень- щедрая пора

Снова осень за окошком,                                                                                                 Дождик сыплется горошком.                                                                                 Листья падают,шурша,                                                                                                     Как же осень хороша!

13.10. начался первый в этом учебном году творческий конкурс "Щедрая осень В нём уже приняли участие  2-6 классы. Работы учащихся начальной школы  получились яркими и оригинальными. В своих работах ребята использовали разные материалы и техники, пользуясь  красками,  карандашами  и пластилином, что сделало выставку интересной и привлекательной. Возле выставки всегда толпятся дети. Кто-то рассматривает работы,   а кто- то учится творчеству.                                                                                                               16.10. были  подведены первые итоги и вручены призы первым участникам конкурса. Но выставка не завершена, она продлится  после каникул работами старшеклассников, но это уже будут фотографии  на тему : "Осень в родном краю".

Учитель изобразительного искусства  Стрелкова Е. П.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 249 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0