Перечень особо ценного движимого имущества (скачать.pdf 620 Kb)

Презентация "Материально - техническая база школы". (скачать.pdf 9.25 Mb)

об оборудованных учебных кабинетах:

об объектах для проведения практических занятий

На всех ступенях обучения значительное место отводится социально-бытовой и трудовой адаптации школьников. Технология представлена следующими предметами: домоводство в 5-11 классах, занимательный труд во 2-4 классах и профильный труд в 5-9 классах в условиях школьных мастерских, а с 10 класса – на базе МУК №4.

о библиотеке(ах).об объектах спорта

о средствах обучения и воспитания

об условиях охраны здоровья обучающихся

о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Школа оборудована высокоскоростным доступом в интернет в виде проводного и беспроводного доступа к сети. Доступ в сеть предоставляет ПАО «Ростелеком».

об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов не разработано

о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы не используются.