Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » День знаний

Мы с нетерпением ждали этот день...

Этот долгожданный день наступил. Его ждали все: и учителя. и родители, и ученики. И вот он пришёл , радостный и праздничный-День знаний,  день 1 сентября!. Нарядные и взволнованные ученики и классные руководители разошлись по закреплённым кабинетам  на первый классный час нового учебного года . А для тех, кто , крепко держась за мамину руку, робко переступил порог школы впервые, и для тех, кого в этом году будут называть выпускниками, 2020-2021 учебный год начался  торжественной линейкой. Музыка, песни. добрые слова напутствия прозвучали для самых юных и самых старших учеников школы. Новый учебный год , как всегда, начался с заливистого школьного звонка!  В добрый путь, дорогие ученики!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 294 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0