Структура и органы управления образовательной организации

о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения-директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. (п. 4.2. Устава).
Коллегиальными органами управления Учреждением являются Совет школы,  Педагогический совет, Методический совет, Общее собрание трудового коллектива. (п. 4.3. Устава).
Обособленных структурных подразделений нет

о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений

Обособленных структурных подразделений нет

о местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)