Учредительные документы

Устав школы (скачать.pdf 1.66 Mb)

Изменение в устав 1 (скачать.pdf 132 Kb)

Изменение в устав 2 (скачать.pdf 291 Kb)

Изменение в устав 3 (скачать.pdf 805 Kb)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (скачать.pdf 1.27 Mb)

В соответствии с действующим законодательством КОГОБУ ШОВЗ №44 г.Кирова в настоящее время процедуру государственной аккредитации не проходит

Локальные нормативные акты:

Программа воспитания (скачать.pdf 821 Kb)

План воспитательной работы (скачать.pdf 474 Kb)

Политика в отношении обработки персональных данных   (скачать.pdf 14.76 Mb)

Инструкция по обработке персональных данных  (скачать.pdf 4.77 Mb)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (скачать.pdf 292 Kb)

Режим занятий обучающихся (скачать.pdf 2.76 Mb)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (скачать.pdf 3.27 Mb)

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (скачать.pdf 1.35 Mb)

Положение о порядке приема обучающихся в школу (скачать.pdf 3.33 Mb)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (скачать.pdf 1.77 Mb)

Программа развития (скачать.pdf 1.22 Mb)

Коллективный договор (скачать.pdf 810 Kb)

Положение об обучении на дому (скачать.pdf 396 Kb)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (скачать.pdf 434 Kb)

Положение о школьной форме (скачать.pdf 934 Kb)

Правила внутреннего трудового распорядка (скачать.pdf 492 Kb)

Положение о поощрениях и взысканиях учащихся (скачать.pdf 209 Kb)

Положение об использовании глобальной компьютерной сети интернет и электронной почты на рабочем месте (скачать.pdf 843 Kb)

Положение о классном руководстве (скачать.pdf 199 Kb)

Политика назначения и смены паролей (скачать.pdf 698 Kb)

Положение о школьном сайте (скачать.pdf 1.68 Mb)

Положение о совете профилактики (скачать.pdf 189 Kb)

Положение о постановке несовершеннолетних обучающихся и их семей (скачать.pdf 279 Kb)

Приказ о порядке использования персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть "Интернет" (скачать.pdf 1.03 Mb)

Оплата труда работников

Приказ о создании комиссии (скачать.pdf 596 Kb)

Положение о премировании (скачать.pdf 883 Kb)

Положение об оплате труда (скачать.pdf 1.84 Mb)

Изменения в положение об оплате труда (скачать.pdf 1.60 Mb)

Изменения в положение об оплате труда от 2021 года (скачать.pdf 1.30 Mb)

Положение о персональном коэффициенте (скачать.pdf 968 Kb)

О порядке оказания платных образовательных услуг

Платных услуг в школе нет

Самообследование и публичный доклад

Независимая оценка качества образовательной деятельности (скачать.docx 396 Kb)

Отчёт о результатах самообследования (скачать.pdf 5.87 Mb)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Предписание НЕТ

Организация деятельности медработников (скачать.pdf 652 Kb)

Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждения www.bus.gov.ru

Что это за сайт?

Официальное название сайта — «Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях». Официальный сайт функционирует с 1 января 2012 года.

Цель создания сайта — предоставление свободного доступа к информации о деятельности государственных и муниципальных учреждений, повышение эффективности оказания государственных и муниципальных услуг данными учреждениями, а также создание современных механизмов общественного контроля их деятельности (в соответствии с Федеральным законом от 08.05.2010 №83-ФЗ).

Какая информация содержится на сайте? На этом сайте содержится различная информация о государственных и муниципальных учреждениях: контактные данные учреждений (наименование учреждения, его адрес, сведения о руководителе), информация об услугах, оказываемых учреждениями населению, информация о финансовом обеспечении деятельности учреждений, информация об имуществе учреждений и многое другое.

Информация об учреждениях, представленная на сайте, размещается представителями учреждений с обязательным приложением копий подтверждающих документов.

В первой половине каждого года на сайте будет размещаться информация об отчетных показателях деятельности учреждений за предыдущий год — об услугах (работах), которые были оказаны (выполнены) в прошедшем году, в том числе о фактических объемах, об использовании предоставленных учреждениям бюджетных средств, а также о закрепленном за ними имуществе.

Паспорт (скачать.pdf 374 Kb)

Реализация мероприятий предусмотренных ИПРА:

Приказ о назначении ответственного (скачать.pdf 266 Kb)

Приказ № 5-77 (скачать.pdf 841 Kb)

Памятка по ИПРА (скачать.pdf 22.7 Kb)