Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » Новый спортивный год
Новый спортивный год

Чемпионат России

С 15 по 20 сентября 2020 года в г. Саранске  прошёл Чемпионат России по плаванию ЛИН, в котором участвовали спортсмены старше 18 лет. Наши выпускники М.Кулябин и  А. Шабалин, которые не оставили спорт и продолжают тренироваться, стали четырёхкратными чемпионами России, а всего на их счету 13 завоёванных  медалей, из которых 7 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых.   Славная победа ребят- это прежде всего результат упорных тренировок и воля к победе. Вместе с ребятами  радость успешных выступлений разделяют и их тренеры.

Эту новость рассказала  Председатель Совета РОВФСЛс ИН в Кировской области, учитель нашей школы Чикалина Светлана Сергеевна.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 234 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0