• Приказ о противодействии коррупции (скачать.pdf 324 Kb)
  • План мероприятий по противодействию коррупции (скачать.pdf 809 Kb)
  • Положение о конфликте интересов (скачать.pdf 692 Kb)
  • Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений (скачать.pdf 507 Kb)
  • Положение о работе комиссии по вопросам противодействия коррупции (скачать.pdf 574 Kb)
  • Положение комиссии по противодействию коррупции (скачать.pdf 2.45 Мb)
  • Положение о порядке уведомления о получении подарков (скачать.pdf 2.82 Мb)
  • Положение о порядке уведомления работником о конфликте интересов (скачать.pdf 1.4 Мb)
  • Положение об атикоррупционной политике (скачать.pdf 3.17 Мb)
  • Реестр коррупционных рисков (скачать.pdf 3.23 Мb)
  • Комплекс мер по устранению или минимизации коррупционных рисков (скачать.pdf 380 Kb)
  • Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников (скачать.pdf 3.18 Мb)
  • Инструкция о деятельности должностного лица ответственного за предупреждение и реализацию мероприятий по противодействию коррупции (скачать.pdf 258 Kb)

Пямятка ГП РФ о коррупции (скачать.pdf 458 Kb)

Памятка "Мы против коррупции в образовании!" (скачать.pdf 2.43 Mb)

Информационные материалы Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой РФ (скачать.zip 1.35 Mb)

Адреса электронных приемных, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил оказания платных образовательных услуг, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и т.д.):
http://www.prokuratura-kirov.ru/ipr/ - интернет-приемная прокуратуры Кировской области
Перечень документов по теме:

Форма обратной связи уже давно является наиболее приемлемым способом

общения между ОУ и пользователем.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Персональные данные * Настоящим Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»