Главная » 2020 » Октябрь » 31 » Спортивные новости
Спортивные новости

Пополнение  в группах пловцов.

В сентябре  этого года в С Ш "Быстрица"  был проведён набор новой группы по плаванию ЛИН для детей 2009 года рождения и моложе  ( тренер Чикалина Анна Сергеевна). Отбор прошли 14 ребят, среди которых 8 человек- это учащиеся 1-5х классов  нашей школы.  Три раза в неделю ребята этой группы занимаются в зале и в малом бассейне, а с Нового года  будут переведены для тренировок  в большой бассейн.

Подготовка к Чемпионату России.

С 21 октября по 1 ноября проходит тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату России по плаванию  ЛИН. Сбор проходит на базе  паралимпийского  центра "Эволюция"в                    г. Евпатория, в Крыму. В нём принимают участие  наши  ведущие спортсмены- это Михаил Кулябин, Андрей Шабалин, члены сборной РФ Дарья  Милешко и  Дарья Лысова, Кирилл Мелешко и Мария Бизяева.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 264 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0