Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Школьные традиции
Школьные традиции

Осенний День здоровья

Каждый год, и это стало традицией, в школе проводится День здоровья.  08. сентября, стоит отличная погода начала осени. В этот день каждый класс в своё время и по своему маршруту отправился на отдых, чтобы  полюбоваться на красоту осеннего убранства леса, подышать свежим воздухом, совершить интересную экскурсию, поиграть в спортивные игры.  Ребята побывали во всех парках города,познакомились с историей Октябрьского проспекта, совершив пешую экскурсию, побывали в Ботаническом саду, прошлись по набережной Грина, любуясь красотой осеннего наряда заречного парка города. Наши малыши побывали в сухом бассейне, а 4а, 6а, 7а и 5а классы предпочли активный отдых на спортивных площадках школы, где состязались в ловкости, меткости  и сноровке. Хорошее настроение и заряд бодрости был обеспечен всем. Впереди ребят ждут новые учебные будни. Будьте здоровы, ребята!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 229 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0