Главная » Архив новостей
Категория: Новости от администрации | Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 22.07.2019

Уважаемые родители!

В Кировской области стартовал федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Он направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.

... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 428 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2019

Вот и закончилась смена в школьном оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей. 30 учащихся с 1 по 8 класс смогли  отдохнуть в лагерной смене "Радуга". За время отдыха ребята побывали на многих интересных  мероприятиях, посетили все театры города и развлекательных парках , в контактном зоопарке и      в аквапарке "Дружба". В лагере были  организованы разнообразные формы активного отдыха детей. Ребята участвовали в спортивных состязаниях , творческих конкурсах и турнирах.  27 июня лагерная смена завершилась праздником закрытия.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 382 | Добавил: 44school | Дата: 08.07.2019

Школьный  лагерь

03. 06. начал работу школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. В лагере два отряда. Среди отдыхающих дети из малообеспеченных  и неблагополучных семей, а также группа юных пловцов, у которых в июне ещё продолжаются тренировки. Всех детей в лагере ждёт много увлекательных дел и событий.  Не смотря на капризы природы, ребята уже побывали в театре, аквапарке и  поучаствовали в турнире внимательных. А впереди ещё много интересных мероприятий, занимательных игр, походов и встреч.  Счастливого отдыха, ребята !

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 421 | Добавил: 44school | Дата: 04.06.2019

У нас сегодня день особенный,

И радостно, и грустно нам слегка.

Мы собрались торжественно сегодня

На празднике Последнего звонка.

23 мая по всей стране заливисто и торжественно прозвенели последние школьные звонки для выпускников.  Пять  выпускных классов  нашей школы тоже собрались в праздничном зале на свою последнюю линейку.  Взволнованн ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 502 | Добавил: 44school | Дата: 28.05.2019

Всероссийская спартакиада по плаванию

13-16 мая в городе Смоленске проходила Всероссийская Спартакиада специальной Олимпиады по плаванию. Команда Кировской области, в составе которой  большинство учащихся нашей школы,   завоевала 29 медалей.         Из них :12 золотых,8 серебряных и 9 бронзовых .  Среди победителей и призёров: Бизяева Мария,Лысова Дарья, Аксакова Полина, Мелешко Кирилл,Ситникова Елизавета и выпускники  2019 года  Тетенькин Михаил, Кондратов Александр и  Коноплёва Ольга.   Поздравляем юных пловцов и их наставников с успешным участием во Всероссийской спартакиаде!

12-19 мая  в г. Дзержинске проходил Кубок России по плаванию, в котором принимали участие наши пловцы. Они завоевали 15 медалей разного достоинства: (5 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых). В зачёте команды одно     &n ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 394 | Добавил: 44school | Дата: 23.05.2019

Зональное первенство  города Кирова

06 мая в Кирове прошли зональные соревнования легкоатлетов Спартакиады коррекционных школ 2019 года.  Для команды нашей школы эта Спартакиада стала успешной  Команде была вручена Грамота управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту г. Кирова за II место .Среди участников команды ecть  победители в беге на 60, 800 и 1000  метров - это Андрей Окатьев, 9а класс,  Анастасия Яговкина,  6а класс,  Леонид Щепёткин ,9а класс и Анна Мамаева , 11 класс, победившая на двух дистанциях в беге на 60 и 800 метров  .                         Мы поздравляем  тренеров школьной коман ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 495 | Добавил: 44school | Дата: 14.05.2019

ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ  ПОСВЯЩАЕТСЯ

В школе  открылась тематическая выставка творческих работ учащихся 5- 6-х классов. Работы ребят - это дань памяти и уважения  поколению победителей  в Великой Отечественной войне. С особым старанием выполнена каждая работа. На открытках ребята изобразили солдатские треугольники полевой почты,  георгиевскую ленточку  и красные гвоздики. Каждая работа гласит :  Ваш подвиг- в наших сердцах! Поклон Вам и вечная слава, герои!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 398 | Добавил: 44school | Дата: 07.05.2019

" Земной поклон за вечный подвиг ваш"

Под таким названием 29.04. в школе состоялась интересная встреча. В гостях у ребят 1а, 2а, 3 и 5в классов побывала вятская поэтесса Людмила Багаева,член Интернационального Союза писателей. Она рассказала детям о военном времени, прочитала собственные стихи о войне . Встреча была посвящена празднику  Великой Победы .

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 426 | Добавил: 44school | Дата: 06.05.2019

Дизайнерская находка.

В апреле 2019 года в МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" проводился открытый региональный фестиваль "Фантазия и образ". В нём приняли участие Инесса Рыкова, ученица 2 класса

(кл. рук. И.В. Фарафонова) и Ксения Верещагина  из  5в класса ( кл. рук. О.П. Пажельцева).  В выставке декоративно- прикладного творчества в номинации "Дизайнерская находка " обе участницы заняли 3-ье место. Поздравляем с творческим успехом вас, девочки!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 526 | Добавил: 44school | Дата: 18.04.2019

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 25 26 »