Главная » 2019 » Май » 23 » ИТОГИ СПОРТИВНОГО ГОДА
ИТОГИ СПОРТИВНОГО ГОДА

Всероссийская спартакиада по плаванию

13-16 мая в городе Смоленске проходила Всероссийская Спартакиада специальной Олимпиады по плаванию. Команда Кировской области, в составе которой  большинство учащихся нашей школы,   завоевала 29 медалей.         Из них :12 золотых,8 серебряных и 9 бронзовых .  Среди победителей и призёров: Бизяева Мария,Лысова Дарья, Аксакова Полина, Мелешко Кирилл,Ситникова Елизавета и выпускники  2019 года  Тетенькин Михаил, Кондратов Александр и  Коноплёва Ольга.   Поздравляем юных пловцов и их наставников с успешным участием во Всероссийской спартакиаде!

12-19 мая  в г. Дзержинске проходил Кубок России по плаванию, в котором принимали участие наши пловцы. Они завоевали 15 медалей разного достоинства: (5 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых). В зачёте команды одно          1 место, три -2х и два -3ьих.   Спортивный год подошёл к концу. Для юных  пловцов он был насыщенным и результативным.                     Новых вам спортивных побед, ребята!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 393 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0