График работы кабинета консультативной помощи при городской комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Город Киров»

каждый вторник и четверг ТУ по Ленинскому району (ул.Воровского, 79) каб.115/1

... Читать дальше »
Категория: Новости от администрации | Просмотров: 333 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2019

Здоровье в порядке- спасибо зарядке!

18 октября учителя физкультуры  (Меньшиков А.А. и Реданских Е.Н.) провели конкурс утренней зарядки среди начальных классов.  Участие в конкурсе  приняли :4кл. (руководитель Шагаева Л.И.),3а класс (Фарафонова И.В.) и 2а класс (Зубарева Л.Л.) Конкурс начался с общей музыкальной разминки. Затем выступали ребята, сопровождая  выступление  речёвками и упражнениями. Членами жюри  стали  студенты- практиканты ВятГУ факультета адаптивной физкультуры. Перед подведением итогов    с показательными упражнениями "Общеразвивающие упражнения" выступили ребята 5а класса.       Места в конкурсе распределились  так: 1 место занял  2а класс, который выполнил св ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: 44school | Дата: 23.10.2019

Гордимся выпускниками школы.

12-18 октября в австралийском городе Брисбен   проходили  Всемирные игры  ИНАС, в которых принимали участие спортсмены 30 стран. В составе сборной России выступили выпускники нашей школы, продолжающие тренироваться у тренера Чикалиной А.С.        Михаил Кулябин завоевал 6 медалей, из которых 2 - золотых,2 -серебряных и 2 -бронзовых, а Андрей Шабалин завоевал 3 медали: 2 -серебряных и  1 бронзовую медаль . Поздравляем ребят и их тренера с успешным выступлением на Всемирных играх ИНАС!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 353 | Добавил: 44school | Дата: 19.10.2019

Новые социокультурные проекты 2019

• В этом учебном году все классы школы участвуют в реализации проекта под названием "Изучая прошлое , создаём будущее", объявленного   МО КО. Так уже 26.09. 80 учащихся 6-9 классов (80 человек) побывали в Вятском палеонтологическом музее. Ребят ждут  ещё немало экскурсий и музейных занятий , так как этот  проект рассчитан на весь год. Много нового и интересного о прошлом и настоящем родного края узнают школьники в рамках этого проекта.
  • "День добра и уважения"-это ещё один социокультурный проект, стартовавший  в период подготовки ко Дню пожилого человека. В нём приняли участие учащиеся 6-9 классов, которые готовили подарки и оказывали посильную помощь ветеранам школы.
  • 04 октября с раннего утра в школе царил ... Читать дальше »
Категория: Новости от учителей | Просмотров: 431 | Добавил: 44school | Дата: 07.10.2019

Музейные уроки и экскурсии.

В рамках проекта,  реализуемого Министерством образования Кировской области в 2019- 2020 учебном году в школе  разработана  и внесена в план воспитательной работы  система  экскурсий и  музейных уроков:

• 26.09. 2019г.- Вятский палеонтологический музей (6-9 классы). Экскурсии "Развитие жизни на земле" и "Мир древних ящеров
  • "06.11. 2019 г. - Музей воинской славы.(6- 7 классы). Экскурсия по экспозиции "Страницы  ратной доблести" о подвигах наших земляков в  Великой отечественной войне  и о воинах- интернационалистах.
  • 13. 1 ... Читать дальше »
Категория: Новости от администрации | Просмотров: 387 | Добавил: 44school | Дата: 07.10.2019

Областной  Чемпионат

С 18 по 20 09. в городе  Кирово -Чепецк  проходил  Чемпионат и Первенство области по плаванию ,в нём  приняли участие наши юные пловцы. В плавании на общих условиях Дарья Мелешко, ученица 7а класса, завоевала два  призовых  места: 2-ое и 3-тье.                            Мы поздравляем Дашу и желаем ей новых спортивных побед!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 366 | Добавил: 44school | Дата: 22.09.2019

Поздравляем!

Два выпускника школы в составе сборной России приняли участие в Чемпионате мира по плаванию IPC - это ответственные и очень престижные для наших пловцов соревнования.

Михаил Кулябин  в эстафетном плавании завоевал 2 место. Мы рады поздравить Михаила  с успехом! Сейчас Михаил готовится к участию во Всемирных летних играх ИИАС  , которые пройдут в октябре 2019 года в Австралии. Новых спортивных достижений вам и успехов, спортсмены!  Мы гордимся вами!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 349 | Добавил: 44school | Дата: 22.09.2019

" Тропой здоровья"

• В рамках этого проекта 13. 09 .2019 года   прошёл  ежегодный общешкольный День Здоровья, посвящённый Всемирному дню туризма. Он проводился в одном из живописных уголков города. Дендропарк в осеннем убранстве всегда оставляет массу незабываемых впечатлений у детей и взрослых.
  •  "Детский клинический консультативно - диагностический центр" Центр здоровья по проекту "Тропой здоровья" начал обучающие гигиенические занятия и беседы с учащимися 7-11 классов  школы.

​​​​​​​

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 401 | Добавил: 44school | Дата: 20.09.2019

Федеральный проект

"ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Уважаемые родители ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 370 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2019

• " Моё безопасное лето" и "Скоро в школу!" - это социокультурные проекты , которые стартовали в июне- августе 2019 года .Организация оздоровительного школьного лагеря  с интересной программой ,  тренировки по плаванию  на базе бассейна "Быстрица", посещение театров, библиотек города , участие в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах делали пребывание детей интересным и безопасным. В июне месяце не зафиксировано ни одного правонарушения .
  • Ещё шли летние каникулы , а школа уже готовилась к новому учебному году, оказывая помощь малообеспеченным и многодетным семьям . Собрать детей в школу- непростая задача . В  решении этих проблем семьям пришли на помощь  спонсоры и Кировское отделение Детского Фонда. Общими усилиями  к 26.08 .были подготовлены подарки детям к 1 сентября.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 342 | Добавил: 44school | Дата: 26.08.2019

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 25 26 »