Главная » 2019 » Май » 14 » Спартакиада коррекционных школ по лёгкой атлетике.
Спартакиада коррекционных школ по лёгкой атлетике.

Зональное первенство  города Кирова

06 мая в Кирове прошли зональные соревнования легкоатлетов Спартакиады коррекционных школ 2019 года.  Для команды нашей школы эта Спартакиада стала успешной  Команде была вручена Грамота управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту г. Кирова за II место .Среди участников команды ecть  победители в беге на 60, 800 и 1000  метров - это Андрей Окатьев, 9а класс,  Анастасия Яговкина,  6а класс,  Леонид Щепёткин ,9а класс и Анна Мамаева , 11 класс, победившая на двух дистанциях в беге на 60 и 800 метров  .                         Мы поздравляем  тренеров школьной команды А.А.Меньшикова и Е.Н. Реданских с достойным выступлением их воспитанников! Желаем нашим легкоатлетам  новых  успешных   стартов  и побед!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 495 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0