Главная » Новости от администрации

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги, сайт на данном портале прекращает свою работу с этого дня и переезжает на портал ГОСВЕБ: https://school44.gosuslugi.ru/
Ждём всех желающих!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 106 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2023

Телефон горячей линии по вопросам методической поддержки дистанционного обучения в

КОГОБУ ШОВЗ №44 г. Кирова работает в следующем режиме: 8.00 часов до 17.00 часов.

тел. 8(8332) 36-56-35

В Институте развития образования создана«Горячая линия»
по вопросам организации дистанционного обучения

Обращаем Ваше внимание, что звонки принимаются
с 9.00 до 16.00 часов

в профессиональных и общеобразовательных организациях
тел. 8 922 960 40 80

в начальной ш ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 420 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2020

В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора

Также выплаты будут получать педагоги, чьи ученики наберут 100 баллов по итогам ЕГЭ

Сегодня на еженедельном совещании у губернатора Александра Соколова обсудили реализацию мероприятий Года педагога и наставника.

Александр Соколов отметил, что Кировская область вход ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2023

Поздравляем наших учеников с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России"

1. Ашихмина Богдана
  2. Бизяеву Марию
  3. Лысову Дарью
  4. Мелешко Дарью
  5. Мелешко Кирилла

Все спортсмены проходят спортивную подготовку в КОГАУ Спортивная школа "Быстрица"

Приказ Министерства спорта Российской Федерации №112 гн от 26.07.2022г.

Желаем дальнейших успехов и побед!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 143 | Добавил: 44school | Дата: 25.09.2022

Александр Соколов дал старт проекту «Разговоры о важном» в Кировской области

Одно из первых занятий прошло в школе № 66 города Кирова

В школах по всей стране стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Его инициатором выступило Министерством просвещения РФ.

... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2022

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 141 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2022

Вот и подошел к концу учебный год. Наступает пора летних каникул, пора активного отдыха, игр, спорта, развлечений на свежем воздухе. В это время особенно важно соблюдать правила безопасности и быть особенно внимательными.

В период с 30 мая по 3 июня 2022 года МЧС России, совместно с общественными организациями и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, проводит комплекс мероприятий «Мои безопасные каникулы», направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул 2022 года.

Уважаемые ребята, предлагаем вам ответить на вопросы, которые помогут обеспечить вам безопасный отдых.

Ссылки на тестирование будут действительны до 3 июня включительно.

Закрепить знания по основам безопасного поведения в различных ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 218 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2022

СЛАВЛЮ РОДИНУ СВОЮ

Подведены итоги Окружного конкурса юных чтецов, который проходил в Кирово- Чепецке. Все чтецы нашей школы выступили достойно: Филипп Пищик (2б кл.) , Инесса Абашева (5а кл.) и Кирилл Каратаев (6б кл.) заняли 2 место, а Егор Масленников(7б кл.) - 3 место.      Поздравляем всех участников и их педагогов с успешным выступлением на конкурсе!                                                                             &n ... Читать дальше »