Главная » Архив новостей

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 460 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2017

«Россия — страна возможностей» — http://странавозможностей.рф  —открытая платформа для проектов по развитию социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов.

На сегодняшний день платформа включает в себя 13 самостоятельных проектов, в том числе  Российское  движение  школьников, Абилимпикс, «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», "Мой первый бизнес","Бизнес-навигатор МСП",  "Хочу делать добро", "Грантовый конкурс молодежных инициатив". Организаторы проектов -  крупнейшие государственные образовательные и независимые общественные структуры (в том числе, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Росмолодеж ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 438 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017

Любимый  праздник детворы.

Новый год- это самый весёлый и любимый всеми детьми праздник. Его с нетерпением ждут и маленькие первоклассники и уже почти взрослые старшеклассники. Для наших учащихся он стартовал 26 декабря. Первым было представление  и веселье у ёлки в ДЮЦ(е) Октябрьского района. А  уже на следующий день для учащихся 1-11 классов состоялось театрализованное  представление и весёлая дискотека у ёлки в ОДНТ и , конечно же, подарки.  28 и 29 декабря - выход в драматический театр. А ещё коллективные прогулки и классные огоньки и утренники с угощением , чаепитием и подарками . Весёлые праздничные дни  зимних каникул продолжаются. Пусть они будут радостными и счастливыми для всех детей!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 411 | Добавил: 44school | Дата: 29.12.2017

Уважаемые коллеги!

Позвольте поздравить вас с наступающим 2018 годом и Рождеством!

... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2017

О спорте короткой строкой.

• 08 декабря  в школе прошёл очередной День Здоровья . Встреча зимы для 5-11 классов по традиции проводилась на ледовом поле с/к Союз. На лёд вышло более 100 человек, на коньки встали и многие учителя. А для начальной школы был организован День зимних забав. Организовала  и провела зимние забавы для 1-4 классов учитель физкультуры Реданских Е.Н.
  • В г. Дзержинске завершились Всероссийские соревнования по плаванию, которые проводились 06- 08 декабря. Эти соревнования были успешными для сборной Кировской области, в числе которой выступали наши учащиеся и выпускники школы. 14 медалей завоевала наша сборная: 3 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей принесли пловцы в копилку команды. Поздравляем пловцов и их тренеров с успешным выступлени ... Читать дальше »
Категория: Новости от учителей | Просмотров: 694 | Добавил: 44school | Дата: 12.12.2017

Успешные старты наших пловцов.

28.11. вернулась наша команда пловцов из Москвы, где завершился традиционный Открытый турнир по плаванию Кубка А. Попова. В копилку медалей добавилось 26 медалей разного достоинства: 5 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых. Среди победителей турнира  можно назвать Ольгу  Коноплёву (10б класс, Михаила Тетенькина и Александра Кондратова (10а класс), а также заслуживает тёплых  слов Дарья Мелешко (5а класс), которая завоевала на этом турнире  сразу 3 серебряных медали.  Достойное выступление! Как всегда наши пловцы  оказались  на высоте!  Особая благодарность тренерскому составу и сопровождающим команду педагогам.

29.11.2017г. юные пловцы школы  дали интервью съёмочной группе городского телеканала.В своих коротких выступлениях они поделились своими впечатлениями о турнире и планами на будущее.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 445 | Добавил: 44school | Дата: 01.12.2017

Перед стартом "Открытый Кубок А.Попова.

Сегодня в школе состоялась встреча. В  гостях у пловцов, отъезжающих в Москву на традиционные соревнования по плаванию"Открытый Кубок А.Попова" , побывали представители Региональной организации ЛДПР. Ребят поздравили с предстоящими соревнованиями, пожелали успехов команде, выступающей  за честь Кировской области и вручили юным пловцам  подарки. Ребята и гости  были в восторге от встречи. Команда из 16 человек выезжает уже сегодня, то есть 23ноября. Мы будем с нетерпением ждать результатов этих стартов!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 479 | Добавил: 44school | Дата: 23.11.2017

Необходимо  уплатить имущественные налоги

В  Кировской  области проходит информационная  кампания  по уплате  имущественных  налогов (транспортного,  земельного,  налога  на имущество физических лиц). Срок уплаты имущественных налогов  – не позднее 1 декабря 2017 года.

Эти  налоги имеют  большую  социальную  значимость, о ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 489 | Добавил: admin | Дата: 13.11.2017

Конкурс рисунков  .

Подведены итоги конкурса рисунков "Живи, лес!", который был организован в рамках участия во Всероссийской акции.  Изобразительными средствами участники конкурса обозначили важные темы: "Лес - наше богатство", "Лес - дом для птиц и зверей", "Лес- это красота, которую надо беречь от огня и сохранять." На конкурс было представлено 16 работ. Самое активное участие приняли 5а, 5б, 8в и 9в классы. Лучшими признаны работы Грибова Даниила,8в класс,Овсянниковой Анастасии,9в класс и Фоминых Никиты, 5б класс. Эти ребята разделили  1-ое место. Две работы Макаровой Ирины и Журавлёва ... Читать дальше »