Уважаемые посетители сайт!

Для вас доступна официальная группа школы в социальной сети "ВКонтакте": http://vk.com/club207518897

Просмотров: 175 | Добавил: 44school | Дата: 11.02.2023

7 февраля в нашей школе прошёл конкур чтецов "Славлю Родину свою"

Все ребята большие МОЛОДЦЫ! Поздравляем победителей!
1 место - Мокеров Александр 6а и Пищик Филипп 3б
2 место - Рочев Данил 3а, Мешкова Ксения 1а, Лимонова Лиза 2 кл, Абашева Инесса 6а
3 место - Колпаков Артём 2кл и Юшкова Анастасия 6а

Просмотров: 106 | Добавил: 44school | Дата: 08.02.2023

4 февраля в бассейне Олимпийский завершились соревнования по плаванию Спартакиады Кировской области для обучающихся воспитанников с овз. Более 100 медалей разыграли пловцы с ИН. Каждый мог стартовать 2 дистанции и одну эстафету. Наибольшее количество медалей традиционно завоевали учащиеся и выпускники нашей школы. Все пловцы этой школы тренируются в СШОР Быстрица. Победителями на отдельных дистанциях в своих возрастных группах стали: Домрачева Виктория, Пищик Филипп, Бизяева Мария, Шабардин Александр, Медведев Платон, Павлов Артём, Белов Илья, Мелешко Кирилл, Пищик Антон, Солдатова Полина, Домнина Ольга, Лунгу Карина, Захарова Варвара, Шабалина Ирина, Мелешко Дарья, Шабалин Андрей.

Также прошли эстафеты, в которых по традиции команды были составлены из опытных и начинающих спортсменов.
Всем новых побед! Успехов тренерам Чикалиной А. С., Баженовой Ж. С., Сметаниной Д. Ф.!

Просмотров: 117 | Добавил: 44school | Дата: 05.02.2023

В воскресенье, 22 января, в Казани состоялась церемония открытия Единых игр по программе Специальной олимпиады России. С теплыми приветственными словами к участникам церемонии обратились министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, президент Специальной олимпиады России Ольга Слуцкер.

Почетными гостями церемонии открытия Единых игр по программе Специальной олимпиады России стали мэр города Казани Ильсур Метшин, семикратная олимпийская чемпионка Светлана Ромашина, журналист, известный блогер и посол Единых игр Специальной олимпиады России Ксения Соловьева. Участников Единых игр на сцене МВЦ «Казань Экспо» приветствовали титулованные спортсмены Специальной олимпиады Ксения Бяхова и Алексей Ильин. В завершение торжественной церемонии атлеты Снежана Баранова и Адель Ванюхин зажгли олимпийский огонь. Единые игры Специальной олимпиады объявлены открытыми! А затем гостей Специальной олимпиады ожидало уник ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: 44school | Дата: 29.01.2023

В Кировской области впервые для лучших педагогов учредят премию губернатора

Также выплаты будут получать педагоги, чьи ученики наберут 100 баллов по итогам ЕГЭ

Сегодня на еженедельном совещании у губернатора Александра Соколова обсудили реализацию мероприятий Года педагога и наставника.

Александр Соколов отметил, что Кировская область вход ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 23.01.2023

Очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся:
 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже;
 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже;
 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже.

При установлении низких температур родители учащихся самостоятельно принимают решение о посещении детьми общеобразовательных организаций. Если ребенок не идет на занятия, родители должны сообщить об этом в школу. В этот день для таких учащихся будет организовано обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
 Для школьников, которые придут в образовательную организацию, должен быть обеспечен учебный процесс.

Просмотров: 104 | Добавил: 44school | Дата: 08.01.2023

Подведены итоги областного этапа Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся 1-11 классов.
Организатор – ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».
В рамках конкурса организаторы предложили провести исследование символов России – флага, герба и гимна, узнать историю их возникновения, функции и значение. Проявить свои творческие способности участники могут, написав сочинение в прозе или изготовив произведение искусства.

Всего в Конкурсе приняли участие 236 обучающихся из 25 образовательных организаций. Ребята представили свои работы в номинациях «Литературное творчество», «Исследовательские и проектные работы», «Декоративно-прикладное искусство».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ ДЕНИСЕНЯ ИЛЬЮ в старшей возрастной группе 9-11 класс, диплом за подготовку победителя вручен нашему педагог ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: 44school | Дата: 25.12.2022

17-18 декабря в Москве прошёл открытый Кубок Олеси Владыкиной. Спортсмены с ИН стартовали на четырёх дистанциях, три из которых выиграли кировчане. Три золотых, одну серебряную и одну бронзовую медаль завоевали наши спортсмены.
1 место -Кайсин Денис -50 в/ст, 100в/ст
1 место -Шабардин Александр-100н/сп
2 место -Шабардин Александр -100в/ст
3 место -Кайсин Денис-100 н/сп.
Поздравляем спортсменов и тренера Баженову Жанну Сергеевну с успешным выступлением!!!

Просмотров: 103 | Добавил: 44school | Дата: 18.12.2022

Просмотров: 115 | Добавил: 44school | Дата: 18.12.2022

Ёлочка в ОДНТ! Мы веселились и танцевали! Новогоднее настроение и заряд энергии получили!

Просмотров: 100 | Добавил: 44school | Дата: 18.12.2022

« 1 2 3 4 ... 25 26 »