Главная » 2019 » Май » 28 » Последний звонок -2019
Последний звонок -2019

У нас сегодня день особенный,

И радостно, и грустно нам слегка.

Мы собрались торжественно сегодня

На празднике Последнего звонка.

23 мая по всей стране заливисто и торжественно прозвенели последние школьные звонки для выпускников.  Пять  выпускных классов  нашей школы тоже собрались в праздничном зале на свою последнюю линейку.  Взволнованные, нарядные  слушали они добрые слова напутствия  директора школы, учителей, родителей и учащихся младших классов, с завистью смотревших на них.        Среди выпускников школы 2019 года  кандидаты в мастера спорта и  члены сборной России по плаванию ЛИН , призёры первенства России:  Коноплёва Ольга  и Кондратов Александр, мастер спорта Рудакова Ирина -  многократный победитель Чемпионата России и Тетенькин  Михаил -победитель Всемирных летних игр специальной Олимпиады 2019 года.

Красивый  и яркий  праздник был организован при помощи ООО фирмы "Риком" и при  поддержке родителей выпускников. Надолго останутся  в памяти всех участников торжества и добрые слова, и праздничное убранство зала и прощальные песни выпускников.

И в этот час последний расставанья

Смешались вдруг и радость, и печаль.

Не говорим мы детству:"До свидания",

А шепчем в след короткое: "Прощай!"

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 500 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0