Главная » Новости от администрации

Глава региона внес предложения в систему образования

Игорь Васильев предложил вовлечь школьников, родителей и педагогов в реализацию президентской программы по капремонту  Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета по вопросам общего образования. С докладом перед главой государства выступил губернатор Кировской обла ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2021

Игорь Васильев: «Школа должна стать вторым домом для ребенка»

На заседании президиума Госсовета Игорь Васильев предложил регионам внедрять модель «Школы полного дня»

Игорь Васильев: «Школа должна стать вторым домом для ребенка» 25 августа в Москве президент Владимир Путин провел заседание президиума Госсовета по вопросам общего образования. Участие в нем приняли министр просвещения РФ Сергей Кравцов, губернатор Кировской области Игорь Васильев, члены президиума Госсовета, с ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 140 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2021

Игорь Васильев предложил создать «территории здоровья» в школах

Губернатор Кировской области выступил с предложениями на Госсовете по образованию

Игорь Васильев предложил создать «территории здоровья» в школах  Президент страны Владимир Путин с участниками президиума Госсовета рассмотрели вопросы важности профессии учителя, значимости школ как центров воспитания, а также цифровизацию отрасли.

— Уже в этом году все школы страны должны получить не прос ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 171 | Добавил: admin | Дата: 30.08.2021

Губернатор рассказал о перспективах развития образования в регионе:

— Одним из самых значимых событий минувшей недели для меня стала встреча с руководителями учебных заведений области. Вместе с ними мы обсудили самые актуальные проблемы системы образования региона, способы их решения и, в целом, пути стратегического развития отрасли. Разумеется, начатый разговор будет продолжен в ближайшей перспективе, но некоторые ориентиры совместной работы можно обозначить уже сейчас.

Никто не знает, где родится будущий Ломоносов, поэтому сегодня одна из основных задач – со ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 198 | Добавил: admin | Дата: 09.08.2021

Главное управление МЧС России по Кировской области в период с 31.05.2021 по 05.06.2021 проводит акцию «Мои безопасные каникулы!» - комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул.

Ссылка для просмотра:

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 227 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2021

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2021

О безопасной перевозке детей в автомобиле.

Уважаемые родители!                                                            На сайте Росстандарта можно ознакомиться с  материалами методички- памятки "Всё ,что нужно знать про безопасную перевозку ребёнка в автомобиле"в разделе "Документы". Памятка содержит информацию, которая будет полезна как водителям и родителям, так и продавцам детских товаров.   В разделе Законодательное регулирование" раз ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 237 | Добавил: 44school | Дата: 11.05.2021

Диплом победителя

Аксёнова Джамиля Фарходовна, учитель начальных классов нашей школы. Она   не только участвовала в дистанционном конкурсе  "Классный видеоролик" , который проводил ИРО Кирвской области, но и стала его победителем ! Гордимся творческими успехами наших учителей! Поздравляем Джамилю Фарходовну с профессиональным достижением  и желаем ей новых побед!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 250 | Добавил: 44school | Дата: 28.04.2021

21 апреля Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию. В своем выступлении глава государства затронул важные темы социальной поддержки граждан.

Владимир Путин поблагодарил всех педагогов за вклад в борьбу с пандемией и их работу в непростых условиях дистанционного обучения. Он отметил, что школа всегда была и будет для ребят вторым домом, который должен стать уютным и современным. В рамках действующей федеральной программы с учетом ресурсов банка развития до конца 2024 года в стране будет построено не менее 1300 новых школ, в которых смогут учиться более 1 млн ребят. Кроме того, большое внимание уделяется безопасности учащихся. В ближайшие четыре года для образовательных организаций будет закуплено не менее 16 тысяч новых школьных автобусов. Все они буду ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2021

Школьные  вести.

• С 25февраля  по 02 марта 2021 г.  в школе проходит "Народный кинопоказ" . Фильм "Подольские курсанты"  уже посмотрели учащиеся 8 - 11 классов.
  • Со 02 по 03-тье  марта у всех пловцов  нашей школы  наступает ответственная пора -  Первенство Кировской области  по плаванию, которые проводятся  перед Чемпионатом России. Эти соревнования - демонстрация готовности пловцов перед ответственными стартами. Успехов вам и побед , юные спортсмены , на голубых дорожках ! ... Читать дальше »
Категория: Новости от администрации | Просмотров: 283 | Добавил: 44school | Дата: 12.03.2021

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »