Главная » Новости от администрации

Растим  законопослушных граждан

В ноябре в школе проходит месячник правовых знаний. Весь месяц для учащихся и родителей в школе пройдут мероприятия правовой направленности:

1. Беседы инспектора по делам несовершеннолетних Отдела полиции№1 УМВД России по г. Кирову;  2.Беседы инспектора ГИБДД  УМВД России по г. Кирову;                                                                                   3. Беседы специалистов Областного наркологического диспансера, индивидуальный приём врача- нарколога;                         ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 392 | Добавил: 44school | Дата: 05.11.2019

График работы кабинета консультативной помощи при городской комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Город Киров»

каждый вторник и четверг ТУ по Ленинскому району (ул.Воровского, 79) каб.115/1

... Читать дальше »
Категория: Новости от администрации | Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 04.11.2019

Музейные уроки и экскурсии.

В рамках проекта,  реализуемого Министерством образования Кировской области в 2019- 2020 учебном году в школе  разработана  и внесена в план воспитательной работы  система  экскурсий и  музейных уроков:

• 26.09. 2019г.- Вятский палеонтологический музей (6-9 классы). Экскурсии "Развитие жизни на земле" и "Мир древних ящеров
  • "06.11. 2019 г. - Музей воинской славы.(6- 7 классы). Экскурсия по экспозиции "Страницы  ратной доблести" о подвигах наших земляков в  Великой отечественной войне  и о воинах- интернационалистах.
  • 13. 1 ... Читать дальше »
Категория: Новости от администрации | Просмотров: 390 | Добавил: 44school | Дата: 07.10.2019

" Тропой здоровья"

• В рамках этого проекта 13. 09 .2019 года   прошёл  ежегодный общешкольный День Здоровья, посвящённый Всемирному дню туризма. Он проводился в одном из живописных уголков города. Дендропарк в осеннем убранстве всегда оставляет массу незабываемых впечатлений у детей и взрослых.
  •  "Детский клинический консультативно - диагностический центр" Центр здоровья по проекту "Тропой здоровья" начал обучающие гигиенические занятия и беседы с учащимися 7-11 классов  школы.

​​​​​​​

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 407 | Добавил: 44school | Дата: 20.09.2019

Федеральный проект

"ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ"

Уважаемые родители ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 28.08.2019

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 367 | Добавил: admin | Дата: 22.07.2019

Уважаемые родители!

В Кировской области стартовал федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Он направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.

... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 429 | Добавил: admin | Дата: 11.07.2019

Перечень государственных услуг министерства образования
Кировской области на ЕПГУ

... Читать дальше »
Категория: Новости от администрации | Просмотров: 480 | Добавил: admin | Дата: 17.04.2019

Всемирный день здоровья учрежден Всемирной организацией здравоохранения и отмечается ежегодно 7 апреля, начиная с 1950 года. В России в текущем году Всемирный день здоровья проводится
по инициативе Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины» на тему «Здоровое питание».

Информационные материалы, размещенные на официальном сайте Центра медицинской профилактики КОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» по адресу: prof.medkirov.ru в разделе Специалистам / Месяцы здоровья / Всемирный день здоровья или по ссылке http ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 506 | Добавил: admin | Дата: 28.03.2019

Поздравляем!

Мы уже сообщали, что в составе сборной России на Всемирных летних играх Специальной Олимпиады в Абу- Даби ( Объединённые Арабские Эмираты) участвовал  ученик 11 класса Михаил Тетенькин. 22.03. Всемирные летние игры закончились. Михаил  выступил успешно, заняв дважды 1-ые места: в  1500 м в/ст и в эстафете 4х100м к/пл. на открытой воде. Мы гордимся тобой, Михаил! Поздравляем с заслуженными  спортивными успехами!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 511 | Добавил: 44school | Дата: 26.03.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »