Главная » Новости от администрации

Уважаемые  родители!  Дорогие наши ученики!

Торжественные линейки, посвящённые Дню знаний, состоятся 1 сентября 2018 года.

Для 1-6 классов линейка пройдёт в 10 часов, а для 7- 11 классов -- в 11 часов.

Школа ждёт всех  вас на первый праздник нового учебного года!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 682 | Добавил: 44school | Дата: 24.08.2018

Пусть время уходит и годы,

И пусть переменится век.

Войдя первоклассником в школу,

Выходит уже человек .

06.06.2018 г. в школе состоялось торжественное  вручение  документов . Это 40 учащихся 9- х классов,закончивших полный курс обучения и успешно сдавших итоговую аттестацию по трудовому обучению.

... Читать дальше »
Категория: Новости от администрации | Просмотров: 574 | Добавил: 44school | Дата: 07.06.2018

Профилактика детского дорожно- транспортного  травматизма - забота общая.

Учебный год подходит к завершению. Впереди детей ждут самые большие летние каникулы- время развлечений и игр на улице.  Чтобы это время стало безопасным для наших детей , 15 мая в 18-00 час. состоится областное родительское собрание в режиме вебинара  по вопросам профилактики детского дорожно- транспортного травматизма.  В повестку собрания включены выступления представителей министерства образования Кировской области,УГИБДД  УМВД РОССИИ по Кировской области, органов здравоохранения и иных заинтересованных ведомств.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 501 | Добавил: 44school | Дата: 10.05.2018

Cлужба экстренной психологической помощи детям и родителям

Всероссийский Детский телефон доверия: 8-800-2000-122 (бесплатно, круглосуточно)

Телефон доверия в городе Кирове 33-22-33 (бесплатно, с 08.00 часов до 20.00 часов)

... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 795 | Добавил: admin | Дата: 22.03.2018

В связи с выходом обновленной версии электронного дневника изменился вход в систему.

ГАЛОЧКУ В ГРАФЕ "УЧАЩИЙСЯ" СТАВИТЬ  НЕ НАДО!

Иногда в браузере могут возникать проблемы с актуализацией веб-страницы, т.к. ее загрузка происходит из сох ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 779 | Добавил: admin | Дата: 14.03.2018

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 667 | Добавил: admin | Дата: 23.02.2018

Готовясь к масленице не забывайте о безопасности.

Оставленная на плите без присмотра сковорода может загореться в считанные секунды. Масляный пожар может начаться, если масло, на котором вы готовите, слишком сильно разогреется. Когда масло нагревается, оно сначала начинает кипеть, потом дымиться, а затем происходит возгорание. Большинство растительных масел начинают дымиться при температуре 232°C, в то время как животные жиры (такие, как сало или гусиный жир) начинают дымиться при температуре 191°C.

читать дальше >>

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 453 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2018

Сегодня, 10 января, президент России Владимир Путин рассказал о своем отношении к системе ЕГЭ.

По словам российского лидера, в ЕГЭ есть свои минусы, но главным плюсом стало то, что у школьников не из столичных городов появился шанс поступить учиться в вузы в крупные города. «Количество ребят-абитуриентов не из столичных городов резко увеличилось после введения ЕГЭ», – подчеркнул Путин.

Президент России отметил, что ЕГЭ уравнивает всех поступающих в высшие учебные заведения и, в целом, несмотря на минусы, работает достаточно эффективно. Однако он упомянул, что эту систему нужно продолжать совершенствовать. Кроме того, Владимир Путин заявил, что бесплатное высшее образование в России останется, и существенных изменений не произойдет

Напомним, что система ЕГЭ стала основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11-го (12-го) классов российских школ с 2009 года. Эти результаты используются при поступлении в вузы страны.

... Читать дальше »
Категория: Новости от администрации | Просмотров: 469 | Добавил: admin | Дата: 15.01.2018

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 461 | Добавил: admin | Дата: 30.12.2017

«Россия — страна возможностей» — http://странавозможностей.рф  —открытая платформа для проектов по развитию социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов.

На сегодняшний день платформа включает в себя 13 самостоятельных проектов, в том числе  Российское  движение  школьников, Абилимпикс, «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», "Мой первый бизнес","Бизнес-навигатор МСП",  "Хочу делать добро", "Грантовый конкурс молодежных инициатив". Организаторы проектов -  крупнейшие государственные образовательные и независимые общественные структуры (в том числе, РАНХиГС, НИУ ВШЭ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Росмолодеж ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 439 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017

« 1 2 ... 5 6 7 8 »