Главная » 2021 » Март » 12 » Школьные дела и события
Школьные дела и события

Школьные  вести.

• С 25февраля  по 02 марта 2021 г.  в школе проходит "Народный кинопоказ" . Фильм "Подольские курсанты"  уже посмотрели учащиеся 8 - 11 классов.
  • Со 02 по 03-тье  марта у всех пловцов  нашей школы  наступает ответственная пора -  Первенство Кировской области  по плаванию, которые проводятся  перед Чемпионатом России. Эти соревнования - демонстрация готовности пловцов перед ответственными стартами. Успехов вам и побед , юные спортсмены , на голубых дорожках !
  • 02 -03 марта 2021 ода в бассейне "Быстрица" прошли Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию. Спортсмены нашей школы в этих соревнованиях в разных возрастных группах  завоевали 54 медали: 23-золотых, 17- серебряных и 14 - бронзовых . Пловцы школы, как всегда, выступили достойно и  на Чемпионате и на  Первенстве Кировской области.  Молодцы! Так держать!
Категория: Новости от администрации | Просмотров: 282 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0