Главная » Архив новостей

Просмотров: 96 | Добавил: 44school | Дата: 08.12.2022

Просмотров: 109 | Добавил: 44school | Дата: 23.11.2022

18 ноября завершился чемпионат и первенство России по плаванию ЛИН. Ещё 6 медалей завоевали кировчане-2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых. Первенство России:
1 место - эстафета 4х100 к/пл девушки в составе Бизяева Мария, Захарова Варвара, Мелешко Дарья, Молотилова Кристина,
... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: 44school | Дата: 23.11.2022

8 октября состоялось Первенство Кировской области по мини-футболу спорта ЛИН, участниками которого стали дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие 5 команд. По итогам соревнований команда нашей школы заняла 3 место! Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 150 | Добавил: 44school | Дата: 15.10.2022

7 октября завершился последний день соревнований у пловцов на играх в Сочи.

Наши ребята завоевали 4 золотых медали  в смешанной эстафете 4х100 в/ст в составе: Бизяева Мария, Лысова Дарья, Кулябин Михаил, Шабалин Андрей.
Серебро принёс команде МСМК Андрей Шабалин на 200 в/ст.
Итог соревнований пловцов:
ЗМС Кулябин Михаил стал пятикратным победителем Игр,
МСМК Шабалин Андрей - 2 золота, серебро и 2 бронзы;
МС Мелешко Дарья - золото, серебро, бронза;
МС Лысова Дарья - два золота;
МС Бизяева Мария - золотая медаль.
Всего пловцы завоевали: 11 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.
Поздравляем с успешным выступле ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: 44school | Дата: 09.10.2022

2 октября в Кирове прошла благотворительная акция "Белый цветок"

Ученики нашей школы тоже сделали своими руками поделки, чтобы помочь тяжело больным сверстникам. А любой желающий смог приобрести их. Собранные средства от продажи поделок будут направлены в Российский детский фонд особо нуждающимся   кировским детям.

Просмотров: 156 | Добавил: 44school | Дата: 02.10.2022

Поздравляем наших учеников с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России"

1. Ашихмина Богдана
  2. Бизяеву Марию
  3. Лысову Дарью
  4. Мелешко Дарью
  5. Мелешко Кирилла

Все спортсмены проходят спортивную подготовку в КОГАУ Спортивная школа "Быстрица"

Приказ Министерства спорта Российской Федерации №112 гн от 26.07.2022г.

Желаем дальнейших успехов и побед!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 144 | Добавил: 44school | Дата: 25.09.2022

Александр Соколов дал старт проекту «Разговоры о важном» в Кировской области

Одно из первых занятий прошло в школе № 66 города Кирова

В школах по всей стране стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Его инициатором выступило Министерством просвещения РФ.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 08.09.2022