ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

А всё-таки на свете  придумано не зря,

... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 217 | Добавил: 44school | Дата: 20.06.2022

Что такое лагерь?

Лагерь- это жара!  Лагерь- это отряд!

Лагерь- это когда  тебе каждый здесь рад!

Лагерь - это когда ты не хочешь назад!

В лагере  каждый день  праздник или парад!!!

Вот уже вторую неделю  работает оздоровительная смена школьного лагеря30 ребят разного  возраста ежедневно оглашают весёлыми голосами школьные кабинеты, спортивную площадку и творческую мастерскую. Каждый день ребят в лагере ждёт что-то новое и интересное.Ребята уже побывали в кукольном театре , в кинотеатре "Смена" , в музее  железнодорожного  транспорта, а 8 человек продолжают тренировки по плаванию в бассейне "Быстрица". В распорядке дня лагерной смены предусмотрены спортивные игры, эстафеты и весёлые старты на свежем воздухе. Так что спортивная площадка всегда занята. Е ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 176 | Добавил: 44school | Дата: 15.06.2022

Вот и подошел к концу учебный год. Наступает пора летних каникул, пора активного отдыха, игр, спорта, развлечений на свежем воздухе. В это время особенно важно соблюдать правила безопасности и быть особенно внимательными.

В период с 30 мая по 3 июня 2022 года МЧС России, совместно с общественными организациями и органами государственной власти субъектов Российской Федерации, проводит комплекс мероприятий «Мои безопасные каникулы», направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул 2022 года.

Уважаемые ребята, предлагаем вам ответить на вопросы, которые помогут обеспечить вам безопасный отдых.

Ссылки на тестирование будут действительны до 3 июня включительно.

Закрепить знания по основам безопасного поведения в различных ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 02.06.2022

Великий май. Победный май

06.05.  в школе   состоялась литературно- музыкальная композиция, посвящённая Дню Победы 9 Мая. Звучали стихи и песни о героях Великой Отечественной войны, ребята читали отрывки фронтовых писем, рассказывали о своих прадедах - ветеранах, смотрели хронику военных лет. Минутой молчания почтили память героев  и возложили цветы к вечному огню в парке Победы.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 182 | Добавил: 44school | Дата: 07.05.2022

Субботники

С середины апреля в школе начались субботники   по уборке  школьной территории. Ребята наводили порядок на закреплённых   участках школьного двора, в цветниках и на газонах у здания школы. Зазеленели и цветы в цветниках , и  трава на газонах, которые привели в порядок выпускники 11 и  9х классов. На школьном дворе растаял снег, который ещё долго бы лежал за зданием школы. Это мальчики 6-8 классов помогли ему ,  на уроках  труда они  вышли и разбросали снег, чтобы он побыстрее растаял.

... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 184 | Добавил: 44school | Дата: 29.04.2022

Соревнования пловцов

С 08.по 12.04 в Йошкар-Оле проходил чемпионат и первенство России  по плаванию ЛИН. Команду Кировской области представляли спортсмены спортивной школы "Быстрица", всего 21 пловец. в числе которых 18 учащихся нашей школы и выпускников . Всего в соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 26 регионов

Уже 1-ый день открыл счёт медалям! 11 медалей: 4 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых.

• 1 место- Кирилл Мелешко  200н/сп;
  • 2 место- Шабалин Андрей 100 м/бр.

Первенство  России:             &nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 244 | Добавил: 44school | Дата: 26.04.2022

Интересное и важное

Ко Дню космонавтики в школе прошёл конкурс рисунков " Космос- это мы!"  12 апреля открылась большая выставка . Более 30 ребят начального и среднего звена приняли участие в этом творческом конкурсе . В подведении итогов принимали участие и учащиеся и родители. Лучшими признаны рисунки:Данила Рочева (2а класс) , Пищик Филиппа (2б класс) и  Олега Хозяйкина (2б класс).. Среди учащихся 5-8 классов лучшими по итогам голосования признаны работы Антона Балыбердина 5 кл.), Анжелы Маныловой (8б класс) и Елизаветы Верещагиной (8в класс).

В апреле в школе прошли предметные недели. викторины, конкурсы, занимательные уроки  прошли по математике, труду, русскому языку и чтению. Победителям вручены призы и   грамоты.

... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 258 | Добавил: 44school | Дата: 18.04.2022

В гостях у пожарных

Если вдруг беда случится

Где-то что-то загорится

Там пожарный нужен срочно,

... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 157 | Добавил: 44school | Дата: 15.04.2022

Экскурсия в МУК- 4

Профессий много на Земле,                                                                                                              &n ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 142 | Добавил: 44school | Дата: 11.04.2022

Месяц  школьных  спортивных эстафет .

С конца февраля   и  по 18 марта в школе прошло  несколько спортивных эстафет. Открылся месячник лыжной эстафетой среди учащихся 5- 11 классов, в 3х группах участников места распределились следующим образом:1 место:6а, 7б и 11 классы - 1ая группа участников. ; 2 место: 6б,8а,9в классы-2 группа; 3 место: 5а,7а,10 классы- 3тья группа участников.  В честь Дня Защитников Отечества прошла военизированная эстафета, в которой приняли участие 3 группы участников - это 5-6 классы, 7-8 классы и 9-11 классы .       1 место 6 6а, 7а и 11 классы; 2 место: 5а, 7б и 9б классы и 3 место: 6б, 8а, 9в классы.                      & ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 197 | Добавил: 44school | Дата: 23.03.2022

« 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 »