Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Месячник правовых знаний
Месячник правовых знаний

Растим  законопослушных граждан

В ноябре в школе проходит месячник правовых знаний. Весь месяц для учащихся и родителей в школе пройдут мероприятия правовой направленности:

1. Беседы инспектора по делам несовершеннолетних Отдела полиции№1 УМВД России по г. Кирову;  2.Беседы инспектора ГИБДД  УМВД России по г. Кирову;                                                                                   3. Беседы специалистов Областного наркологического диспансера, индивидуальный приём врача- нарколога;                                                                                                                                                           4.Уроки правовой грамотности;                                                                                                                               5. Консультации юриста аппарата уполномоченного по правам ребёнка  в Кировской области;  6.Тематические классные часы;                                                                                                              7.Консультации специалистов школы;                                                                                                                8. Листовки, памятки, флаеры;                                                                                                                            9.Выставка литературы и периодических изданий по  правовой тематике в школьной библиотеке.

20 ноября - День правовой помощи детям.

Заместитель директора по ВР

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 390 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0