Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Итоги Открытого турнира.
Итоги Открытого турнира.

Успешные старты наших пловцов.

28.11. вернулась наша команда пловцов из Москвы, где завершился традиционный Открытый турнир по плаванию Кубка А. Попова. В копилку медалей добавилось 26 медалей разного достоинства: 5 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых. Среди победителей турнира  можно назвать Ольгу  Коноплёву (10б класс, Михаила Тетенькина и Александра Кондратова (10а класс), а также заслуживает тёплых  слов Дарья Мелешко (5а класс), которая завоевала на этом турнире  сразу 3 серебряных медали.  Достойное выступление! Как всегда наши пловцы  оказались  на высоте!  Особая благодарность тренерскому составу и сопровождающим команду педагогам.

29.11.2017г. юные пловцы школы  дали интервью съёмочной группе городского телеканала.В своих коротких выступлениях они поделились своими впечатлениями о турнире и планами на будущее.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 442 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0