Главная » 2021 » Май » 11 » Всероссийская патриотическая Акция
12:49
Всероссийская патриотическая Акция

Георгиевская лента- и порох , и огонь,                                                                                                                        И горечь слёз, и радость Дня Победы.
Не просто гордый символ, а шёлковый погон ,                                                                                                          За добрый мир, что нам добыли деды....

В апреле- мае проходила Всероссийская патриотическая акция  "Сын России" Кировское отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда " Российский Детский Фонд" продлило конкурс до 20 мая. В этом конкурсе приняли участие мои одноклассники: Мария Мельник и Илья Денисеня,отправив свои сочинения  о прадедах- ветеранах Великой Отечественной войны с редкими фотографиями из семейных альбомов. Эти сочинения из Книги  памяти "Не утихает наша память", которую мы создавали к 75- летию Великой Победы.  А я принял участие во Всероссийском конкурсе "Рисуем Победу" и уже получил Сертификат активного участника за открытку ветерану, выполненную в номинации декоративно- прикладное  творчество.  Свою работу в этой же технике  послала на конкурс и Настя Яговкина. Символом всех наших работ стала Георгиевская ленточка.                                                                 Кирилл Торопов, ученик 8а класса .

Категория: Новости от учеников | Просмотров: 176 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0