Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Уроки доброты
Уроки доброты

Учимся толерантности

С 21.по 25. 12. во всех классах с 5 по 11 прошли   Уроки доброты, включённых в календарь образовательных событий и приуроченных к Международному дню толерантности, Международному  дню инвалидов и Международному дню защиты детей. На этих уроках речь шла о терпимом и добром отношении к людям , сверстникам и младшим детям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Во всех классах учителя и учащиеся посмотрели документальный фильм "Дети Грота" о школе- интернате №1 города Санкт- Петербурга - старейшем в России учебном заведении для слепых детей. После просмотра состоялось обсуждение, ребята задавали много вопросов и обменивались мнением по поводу собственного поведения в общении с детьми- инвалидами.

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 410 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0