Главная » 2021 » Ноябрь » 18 » Международный конкурс творческих работ
Международный конкурс творческих работ

Осенняя мастерская - 2021

Мы уже писали о начале работы в школе клубов, кружков и спортивных секций, которые начали работу  с 20 сентября.И вот уже первые результаты. Победителями Международного конкурса творческих работ  "Осенняя мастерская -2021" стали Виктория Домрачева и Ксения Кавелина ,   работы которых  заняли II место . Девочки занимаются в кружке "Город мастеров " (2б класс , руководитель Чайкина Н.В. , кл. руководитель Фарафонова И.В.)  В адрес победителей пришла и награда-  Диплом победителей.                                                                                                             Поздравляем победительниц  Международного конкурса и их наставников с замечательной ПОБЕДОЙ!

Категория: Новости от учеников | Просмотров: 201 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0