Главная » 2022 » Апрель » 18 » Короткой строкой о школьных событиях
06:32
Короткой строкой о школьных событиях

Интересное и важное

Ко Дню космонавтики в школе прошёл конкурс рисунков " Космос- это мы!"  12 апреля открылась большая выставка . Более 30 ребят начального и среднего звена приняли участие в этом творческом конкурсе . В подведении итогов принимали участие и учащиеся и родители. Лучшими признаны рисунки:Данила Рочева (2а класс) , Пищик Филиппа (2б класс) и  Олега Хозяйкина (2б класс).. Среди учащихся 5-8 классов лучшими по итогам голосования признаны работы Антона Балыбердина 5 кл.), Анжелы Маныловой (8б класс) и Елизаветы Верещагиной (8в класс).

В апреле в школе прошли предметные недели. викторины, конкурсы, занимательные уроки  прошли по математике, труду, русскому языку и чтению. Победителям вручены призы и   грамоты.

 

Акция "Посылка солдату"

С 11 по 15.04 . по инициативе Областного отделения Детского фонда в школе  прошла Акция "Посылка солдату". Родители и учащиеся 6б,5а, 2б, 9в и 9а классов первыми откликнулись и    приняли в ней активное участие. А выпускники 9а класса написали коллективное письмо , в котором выразили слова гордости за мужество и отвагу наших российских солдат!   Вот одно из писем.  -- Дорогие российские солдаты! В 21 веке на вашу долю выпало сражаться с против нацистов за освобождение Донбасса и Луганска, как наши прадеды сражались в Великую Отечественную  войну. Мы знаем, что нацизм и фашизм - это зло  , разрушения , гибель мирного населения и детей. Мы преклоняемся перед вашим мужеством и героизмом. Я завидую вам и хочу быть в ваших рядах . Мы гордимся вами!   Возвращайтесь живыми  домой!-- Так написал  выпускник 9а класса Тимофей Игнашин в своём письме.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 267 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0