Главная » 2022 » Апрель » 18

Интересное и важное

Ко Дню космонавтики в школе прошёл конкурс рисунков " Космос- это мы!"  12 апреля открылась большая выставка . Более 30 ребят начального и среднего звена приняли участие в этом творческом конкурсе . В подведении итогов принимали участие и учащиеся и родители. Лучшими признаны рисунки:Данила Рочева (2а класс) , Пищик Филиппа (2б класс) и  Олега Хозяйкина (2б класс).. Среди учащихся 5-8 классов лучшими по итогам голосования признаны работы Антона Балыбердина 5 кл.), Анжелы Маныловой (8б класс) и Елизаветы Верещагиной (8в класс).

В апреле в школе прошли предметные недели. викторины, конкурсы, занимательные уроки  прошли по математике, труду, русскому языку и чтению. Победителям вручены призы и   грамоты.

... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 270 | Добавил: 44school | Дата: 18.04.2022