Главная » 2020 » Июнь » 13 » Итоги конкурса "Голос ребёнка-2020"
Итоги конкурса "Голос ребёнка-2020"

Мы   будем  помнить прадедов своих...

Под таким заголовком  в феврале - марте 2020 года  в 7а классе проходили Уроки памяти, посвящённые  75- летию Великой Победы. Ребята записывали  воспоминания родных о прадедах- ветеранах Великой Отечественной войны, приносили из семейных альбомов, бережно хранящиеся фотографии тех далёких  героических лет, читали перед классом  свои рассказы о своих семейных героях. А те ребята, которые не  записывали воспоминания,  оформляли свои поздравления  ветеранам, рисовали открытки. К 9 Мая все  эти работы  были размещены  в сообществе 7а класса.  Очень много тёплых слов ребята получили от родных  и близких за   сохранение  памяти и чувства гордости за своих прадедов и прабабушек - ветеранов.  Одна  из работ: "Детство, опалённое войной " , была представлена на Областной конкурс "Голос ребёнка- 2020", посвящённый 75- летию  Победы.  экспертный совет конкурса подвёл итоги и сообщает, что работа  Манылова Евгения завоевала поощрительный приз. Поздравляем  педагогов, подвигших ученика на участие в конкурсе, и самого участника с успехом!

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 329 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0