Главная » 2021 » Февраль » 05

Читаем стихи Агнии Барто.

02 февраля состоялся школьный этап  конкурса чтецов, посвящённый "Читаем стихи Агнии Барто".В конкурсе приняли участие ребята с 1 по 6-тые классы. Восемь участников стали победителями, заняв 1-3 места.Лучшими чтецами этого этапа стали : Екатерина Шестакова, 6б класс (учитель СтрелковаЕ.П.) и  Александр Мокеров, 4а класс  (учитель Фарафонова И. В.) .Второе место заняли Юсиф Гусейнов ,3а касс и Максим Тимкин,5б класс. На 3-тьем месте - Алина Корякина,6б класс, Виктория Чернядьева, 6а класс, Арина Коркина,5б класс и Эдуард Велиев , 5а класс. Призы зрительских симпатий получил самые юн ... Читать дальше »

Категория: Новости от администрации | Просмотров: 300 | Добавил: 44school | Дата: 05.02.2021