Главная » 2020 » Февраль » 20

КВН "Математический бой".

Интересно и увлекательно проходят мероприятия в начальной школе.По итогам математической недели  среди учащихся 1-4 классов прошла игра КВН. 4 команды состязались в решении весёлых задач, представляли рисунки и вспоминали сказки, в которых упоминаются цифры, представили лучшие тетради по математике и защитили проекты             " Число в моей жизни" . Эта игра научила ребят работать в команде, быстро выполнять задания. Ребятам приходилось вспоминать знания, полученные на уроках и  пополнять свой "багаж" новыми знаниями. Командная  игра "Математический бой" учила ребят  ответственности  и сплочённости, она учила дружить и быть добрыми.

Итоги КВН ... Читать дальше »

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 380 | Добавил: 44school | Дата: 20.02.2020