Главная » 2020 » Февраль » 20 » Неделя математики в начальной школе
Неделя математики в начальной школе

КВН "Математический бой".

Интересно и увлекательно проходят мероприятия в начальной школе.По итогам математической недели  среди учащихся 1-4 классов прошла игра КВН. 4 команды состязались в решении весёлых задач, представляли рисунки и вспоминали сказки, в которых упоминаются цифры, представили лучшие тетради по математике и защитили проекты             " Число в моей жизни" . Эта игра научила ребят работать в команде, быстро выполнять задания. Ребятам приходилось вспоминать знания, полученные на уроках и  пополнять свой "багаж" новыми знаниями. Командная  игра "Математический бой" учила ребят  ответственности  и сплочённости, она учила дружить и быть добрыми.

Итоги КВН:1место-4класс(кл.рук.Л.И. Шагаева),2 место- 2класс (кл.рук. Л.Л.Зубарева ),               3 место - 3 класс (кл.рук. И.В.Фарафонова)

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 379 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0