Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Встречаем Новый 2022 год
Встречаем Новый 2022 год

Новогоднее настроение

Желаем мира и добра, Любви, душевного тепла!                                                                                                                                            Пускай вам этот Новый год  Успех и радость принесёт!

Уже с середины декабря окна школы, коридоры и кабинеты начали преображаться, поднимая своим видом предпраздничное настроение. Даже площадка у входа в школу извещала, что приближается Новый 2022 год- год тигра!  Об этом напоминали ледяные фигуры символа года, которые сразу понравились и взрослым, и детям. 28 12.завершился конкурс на лучшее украшение кабинетов "Новогоднее настроение -2022", который проходил с начала месяца. В числе победителей 2б, 4б, 5б, 8а, 8б и 9а классы. Классы- победители получили сладкие призы з лучшее оформление своих кабинетов  и остались очень довольны призами. А в кабинете №10  9а класса в честь победы в конкурсе  зажглась на весь учебный день  новогодняя ёлочка. Предновогодние мероприятия продолжались и на следующий день. В классах проводились утренники, праздничные огоньки... По школе, заходя во все классы, прошли Дед Мороз и Снегурочка. Под радостные возгласы ребят они поздравляли   всех с наступающим Новым годом, фотографировались с  детьми , желали всем здоровья и успехов!  Вот так красиво и радостно  детвора школы встречала наступающий 2022 год!  С Атмосферу праздника в школе  помогли создать учителя начальной школы, учителя  физкультуры и трудового обучения,празднично  оформив школу вместе с воспитанниками старших классов!  Спасибо, коллеги!  Удачи и успехов  вам всем  в Новом 2022 году!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 165 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0