Главная » 2021 » Май » 22 » торжественная линейка . Последний Звонок.
торжественная линейка . Последний Звонок.

Всех закружила кутерьма весенняя.                                                                                                                        Май. День ответственный.  Пришёл заветный срок.                                                                                               Сегодня всем выпускникам нашей школы                                                                                                        Последний школьный  прозвенит звонок.

Вперёд за юностью своей                                                                                                                                Пойдём от школьного порога,                                                                                                                           И, как по небу журавли,                                                                                   Нас разведёт судьбы дорога.

Теперь судьба нам преподаст уроки....

Зовёт небес распахнутая ширь!                                                                                                                    Оставим самым лучшим педагогам частички благодарные души!

Каждый год уходят из школы

Повзрослевшие ученики,

Для того, чтобы жизни законы

Написать не у школьной доски.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 432 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0