Главная » 2022 » Апрель » 26 » Спортивный дневник
14:47
Спортивный дневник

Соревнования пловцов

С 08.по 12.04 в Йошкар-Оле проходил чемпионат и первенство России  по плаванию ЛИН. Команду Кировской области представляли спортсмены спортивной школы "Быстрица", всего 21 пловец. в числе которых 18 учащихся нашей школы и выпускников . Всего в соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 26 регионов

Уже 1-ый день открыл счёт медалям! 11 медалей: 4 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых.

• 1 место- Кирилл Мелешко  200н/сп;
  • 2 место- Шабалин Андрей 100 м/бр.

Первенство  России:

• 1 место-Мелешко Дарья 100м /бр;
  • 1 место- эстафета 4х100 юноши;
  • 1 место эстафета 4х100 девушки.

2-ой день:В копилке  команды ещё 10 медалей: 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых.                  3-ий день соревнований  был также успешным   . Он добавил команде ещё 10 медалей

• Геннадий Гагаринов (10 Класс).

Команда завоевала 41 медаль: 13 золотых, 15 серебряных и 13 бронзовых.  Соревнования стали для команды ещё одним успешным  стартом спортивного года.

26 04 .В школе был проведён весенний День здоровья 2022.Он прошёл на ледовом поле с/к Союз. Ребята давно и с нетерпением ждали этого дня. Дружно и весело пролетел час массового катания учащихся 5-11 классов.

05.05. 2022 г. в Кирове прошёл зональный этап  ххх Спартакиады общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ  Кировской области по программе Специальной Олимпиады на 2022 год по лёгкой атлетике. Школьная команда из 10 учащихся заняла 3 место.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 250 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0