Главная » 2021 » Апрель » 11 » Спортивный дневник
15:47
Спортивный дневник

   Всероссийская Спартакиада по теннису.

С 05.по 09. 2021 г. в городе Тамбове проходила Всероссийская Спартакиада Специальной  Олимпиады  по настольному теннису . Кировскую область представляли 2 теннисиста, один из них- Шибанов Павел, ученик 11б класса, который выступал  в возрастной группе 16-21год . В дивизионе №6 Павел занял 1 место, а в парном разряде- 2 место.  Павел получил медали, Дипломы и призы .    

Меньшиков А.А.                                 

Чемпионат России по плаванию

09.04.202г. в городе Кирове стартовал Чемпионат России по плаванию ЛИН.  Первый день соревнований принёс 11 медалей нашей команде. Среди призёров, поднявшихся на 1 ступеньку,-   Даша Мелешко, ученица 8а класса.

10 .04.2021 г. .Второй день Чемпионата и Первенства России. В этот день копилка нашей сборной пополнилась ещё на 11 медалей. среди них : 6 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали. Первые места у Дарьи    Мелешко, у Кирилла Мелешко,  Полины Аксаковой  и в эстафете.

11.04  Третий день соревнований по плаванию.Он принёс нашей команде ещё 9 медалей: 7 золотых,    1 серебряную и 1 бронзовую. Золотые медали получили в этот день Дарья Лысова и Мелешко Кирилл и Дарья.  Впереди заключительный день Чемпионата России. Что принесёт он наши пловцам и команде, чем порадует всех нас узнаем чуть позже.

12 .04. Завершился Чемпионат и Первенство России по плаванию ЛИН. За всё время соревнований нашими пловцами завоёвано 39 медалей. В копилке сборной 20 золотых, 14 серебряных и 5 бронзовых  медалей. Больше всех золотых медалей завоевала Дарья Меешко, у неё их 5. : спортсменов показали на этих состязаниях результаты, превышающие норматив Мастера спорта.  Среди пловцов, показавших наилучшие результаты : Мария Бизяева, Дарья Лысова, Богдан Ашихмин, Полина Аксакова и Кирилл и Дарья Мелешко и выпускники школы - лучшие пловцы Михаил Кулябин и Андрей Шабалин.     Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением на соревнованиях!                            С новостями о соревнованиях  пловцом делилась                                     Чикалина С.С.

                                                                     

                                                                                 

 

Просмотров: 247 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0