Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Спортивные новости
Спортивные новости

Гордимся!

04.09. закончились Паралимпийские игры  2020 в Токио.В составе сборной России по плаванию (спорт ЛИН)  принимал участие выпускник нашей школы Михаил Кулябин.  Он тренируется в спортивной школе "Быстрица" у тренера Анны Чикалиной и является мастером спорта  международного класса по плаванию (спрт ЛИН).                                                                                                                                     05.09. в аэропорту "Победилово"  Михаила Кулябина торжественно приветствовал и.о. министра спорта и молодёжной политики Кировской области Георгий Барминов  и представители региональной федерации спорта ЛИН и спортивной школы " Быстрица". Коллектив школы гордится своим выпускником!  Желаем Михаилу новых спортивных достижений!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 237 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0