Главная » 2020 » Март » 14 » Спортивная весна 2020
Спортивная весна 2020

Короткой строкой о спортивных событиях.

• 3-4 марта в бассейне "Быстрица" прошли Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию ЛИН , в которых  участвовали спортсмены школ: №44, 13, 50 и школы- интернат № 3. От нашей школы выступило 35 учащихся и выпускников.   4-х  кратным победителем стал Кирилл Мелешко ,9б класс.   А 3-х кратной победительницей этих соревнований стала Дарья Лысова, 9а класс.  Поздравляем наших пловцов с успешным выступлением!
  • В марте состоялось Первенство Кировской области по настольному теннису ЛИН.  В числе призёров наши учащиеся. Павел Шибанов и Диана Пузырёва-- 1 место, Иван Вотинцев и Ирина Сарафанникова- 2 место и Дмитрий Агапитов, занявший 3 место  С успешным выступлением, юные теннисисты!
Категория: Новости от учителей | Просмотров: 352 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0