Главная » 2023 » Февраль » 5 » Спартакиада Кировской области
Спартакиада Кировской области

4 февраля в бассейне Олимпийский завершились соревнования по плаванию Спартакиады Кировской области для обучающихся воспитанников с овз. Более 100 медалей разыграли пловцы с ИН. Каждый мог стартовать 2 дистанции и одну эстафету. Наибольшее количество медалей традиционно завоевали учащиеся и выпускники нашей школы. Все пловцы этой школы тренируются в СШОР Быстрица. Победителями на отдельных дистанциях в своих возрастных группах стали: Домрачева Виктория, Пищик Филипп, Бизяева Мария, Шабардин Александр, Медведев Платон, Павлов Артём, Белов Илья, Мелешко Кирилл, Пищик Антон, Солдатова Полина, Домнина Ольга, Лунгу Карина, Захарова Варвара, Шабалина Ирина, Мелешко Дарья, Шабалин Андрей.

Также прошли эстафеты, в которых по традиции команды были составлены из опытных и начинающих спортсменов.
Всем новых побед! Успехов тренерам Чикалиной А. С., Баженовой Ж. С., Сметаниной Д. Ф.!

Просмотров: 119 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0