Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » Школьные будни
Школьные будни

V  Региональный чемпионат профессионального мастерства

С 10 по 12.11 2020 года в г. Кирове и области  проходил Региональный этап профессионального мастерства по различным компетенциям. Чемпионат прошёл на базе нескольких образовательных организаций города и области. Учащиеся нашей школы : .Я Канина  и Д.Никифорова, 9а класс, участвовали в компетенции "Швея".  Они выполняли  текстильный органайзер из велюра. Конкурс  проводился в многопрофильном техникуме.  Александр Коркин и Игорь Чарушин, 10 класс,- участники чемпионата в компетенции "Столяр", который прошёл на базе школы- интернат № 3.  По итогам               Регионального этапа чемпионата  профессионального мастерства  наши участники вошли в группу победителей. В компетенции "Швея" девочки  заняли 1-ое и 3-тье места, а  у  Коркина  Александра- 3-тье место в компетенции "Столяр". Все победители примут участие во Всероссийском чемпионате "Абилимпикс", подготовка к которому уже началась.

Учителя профессионального трудового обучения  М.Ю.Астраханцев и Н.С.Пасынкова.

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 343 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0