Главная » 2020 » Ноябрь » 14 » Школьные будни
Школьные будни

Школьная выставка "По родному краю".

13.11. 2020 года впервые в школе открылась фотовыставка . Это не совсем обычная выставка. Автором представленных на ней работ является ученик 8А класса Кирилл Торопов - большой любитель путешествий. Путешествует он  во все времена года и в любую погоду. Путешествует по родному краю и по городам России. Кирилл- увлечённый человек! Во всех поездках его сопровождает тётя- Людмила Альбертовна. Где только они ни побывали вместе !.. И всюду не расстаются с камерой телефона, снимают всё , что заслуживает  внимания: синеву неба и ширь лугов, нашу Вятку- реку и ромашки в лугах, лесные тропинки и берёзки у реки...   Кирилл, как и все в его возрасте, любит Интернет, он подбирает к своим фотографиям стихи и  сопровождает  их красивыми поэтическими строчками. Все фотографии можно найти на его страничке в "Контакте".  Мы представили лишь небольшую часть работ Кирилла на первой школьной  фотовыставке. Впереди ещё  одна часть работ Кирилла - это заочное знакомство с городами нашей страны, где он уже побывал. А пока пожелаем Кириллу новых увлекательных  поездок и походов и  новых интересных снимков!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 280 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0