Главная » 2019 » Февраль » 10 » Школьная жизнь

Активность, дружба , спорт.

Однажды мы уже упоминали в школьных новостях об активности ребят 6в класса (кл. руководитель. О.Н.Титова). А сегодня страничку новостей посвятим 6а классу (кл. руководитель Е.Н.Ряданских). Это их девиз указан в заголовке. Недавно я спросила ребят: - Как вам живётся в школе? - И со всех концов раздалось: -- Хорошо! Весело! Интересно!-

Ребята наперебой стали рассказывать, что  недавно 5 человек участвовали в Спартакиаде по плаванию. Ребята даже  показали свои медали. А ещё  они в выставке новогодних поделок получили 5 дипломов, постоянно участвуют в школьных  выставках Настя Яговкина, Вова Бакетин и  Ирина Макарова, они и после учёбы посещают кружки детского творчества. И на школьном стенде "Юный художник" 3 лучших работы тоже  из 6а- это работа Кирилла Торопова и две работы Жени Манылова. Два  лучших  чтеца (из 4х): Мария Копанева и Анастасия Яговкина будут участвовать в окружном Конкурсе чтецов.  А ещё ребята рассказали, что  все вместе ходят в походы, любят заниматься спортом, ходят  в сухой бассейн, где развивают координацию и  все группы мышц .  Девиз класса: -Активность, дружба, спорт! - Вот так живут и учатся учащиеся  6а класса.         Так держать, ребята!

Просмотров: 495 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0