Главная » 2019 » Февраль » 1 » Школьная выставка детского рисунка
Школьная выставка детского рисунка

Здравствуй, зимушка- зима!

Под таким названием проходит очередная выставка рисунков среди 2-6 классов. Ребята очень активно  участвуют в этой творческой работе. На выставке уже представлены и рисунки, и аппликации, и  тематические раскраски. На стенде не всем работам хватило места, ещё более 10 работ ждут своей очереди   на школьный стенд "Юный художник". Среди представленных работ выделяются работы Кирилла Торопова, 6а класс,   "Пурга на Чукотке" к рассказу Ю. Рытхеу "Пурга", зимний  пейзаж Дениса Яндубаева, 6в класс и рисунки "Январь" и Белая берёза"  Евгения Манылова,6а класс, В своих работах ребята используют краски, карандаши, фломастеры и даже цветные мелки. Все работы яркие и аккуратные . Выставка радует глаз, около стенда всегда много ребят.  Молодцы, юные художники! Мы также благодарим родителей, которые помогают детям в их творческих начинаниях!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 649 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0