Главная » 2021 » Апрель » 24 » VI Регионаьный чемпионат профессионального мастерства
VI Регионаьный чемпионат профессионального мастерства

Поздравляем!

Завершился региональный чемпионат профессионального мастерства в компетенции Швея в категории " школьники". Обе наши ученицы: Яна Каина и Диана Никифорова  во второй раз участвовали  в этом конкурсе. На этот раз региональный чемпионат "Абилимпикс"-2021 стал для наших участниц очень удачным. Девушки заняли почётные 1и 3  места, подтвердив своё профессиональное мастерство и  став победительницами  престижного чемпионата!   Особые слова благодарности и признания хочется выразить их наставнице-- Наталье Станиславовне, которая поверила в  своих учениц и сумела  настроить их на   успех!   Поздравляем Вас, Наталья Станиславовна !   Среди победителей есть ещё одна наша ученица - это Копытова Дарья из 10 класса, занявшая 1-ое  место в  компетенции "Поварское дело"в категории  школьники. Дарья выступала от МБОУ МУК № 4. Мы поздравляем всех наших ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!  Желаем новых профессиональных успехов и побед!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 234 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0