Главная » 2021 » Март » 15 » Пришла весна
Пришла весна

Рыхлый снег темнеет в марте.                                                                                                                            Тают льдинки на окне.                                                                                                                                                Зайчик бегает по парте                                                                                                                                                 И по карте на стене.

Наступил первый весенний месяц. Уже звенит с крыш капель, а в солнечные дни   бегут первые  робкие  ручейки.   Прошёл первый праздник весны - 8 Марта.Дети во всех кассах трудились над подарками для любимых мам: клеили, лепили, мастерили и , конечно, рисовали. Школьный стенд и сегодня ещё радует всех яркими цветами, которые дети  рисовали к празднику для мам. Взрослые , приводя детей в школу, не могут равнодушно пройти мимо, всегда остановятся, чтобы в который раз полюбоваться  алыми розами, нежными ландышами и тюльпанами....

Пусть первый подснежник  подарит вам нежность!                                                                                    А мартовский ветер подарит надежду .                                                                                        Весеннее солнце подарит тепло                                                                                                                        И счастье, и радость и только добро!

Категория: Новости от учителей | Просмотров: 251 | Добавил: 44school | Рейтинг: 0.0/0